Mandatsträger

NameMitgliedschaftbis
 
Jürgen AhrensSPD (Bürgermeister Gemeinde Vahlberg) 
Nesar Barikzai  
Jürgen Barnstorf-BrandesAfD 
Gido BartschatCDU/UWG (Bügermeister der Gemeinde Denkte) 
Oliver Bartz  
Kurt BauchSPD 
Andreas BeckerSPD (Bürgermeister Gemeinde Wittmar) 
Rüdiger BobkaSPD31.03.2019
Regina BollmeierSPD (Samtgemeindebürgermeisterin)31.12.2019
Monika Bötel 01.04.2019
Petra Brandes  
Sabine BunkusSPD 
Reinhard Bürgel  
Olaf Dalchow  
Udo DettmannSPD15.12.2020
Ernest DuzevicBündnis90/Die Grünen 
Lars Eberst  
Thore EisenVerwaltung17.08.2021
Heinz FandreSPD (1.stellv.Bürgermeister der Gemeinde Hedeper)20.10.2017
Johannes FeigelCDU 
Jan FischerCDU 
Jessica Fischer  
Bernhard FoitzikBündnis90/Die Grünen13.07.2021
Rembert Freiherr von MünchhausenCDU 
Christian Fricke 01.10.2018
Dieter FrickeSPD 
Dietmar FrickeCDU 
Thomas FrickeSPD (1.stellv.Bürgermeister der Gemeinde Denkte) 
Anke Gode  
Knut GödeckeSPD30.06.2019
Maik GörlitzCDU01.01.2018
Frank GrafSPD 
Claus GrotheVerwaltung 
Kim Gina HabichtSPD01.11.2016
Peter HallerSPD 
Annedore Herglotz 01.10.2018
Gabriele Hermanns  
Rolf Jürgens  
Desiree Kiegeland  
Burkhard KlieSPD 
Christoph KnaakSPD28.03.2017
Almuth Kroll  
Klaus KünneCDU21.07.2015
Walter LehmannCDU 
Johannes Lenz 01.01.2018
Jennifer Lohse  
Sandra Malik 01.10.2018
Karl-Heinz MüheSPD 
Kolja MüheSPD 
Karl-Heinz MüllerCDU (Bürgermeister Gemeinde Roklum) 
Hilmar NagelBündnis90/Die Grünen26.09.2019
Dirk NeumannParteilos (Samtgemeindebürgermeister) 
Adriane Nixdorf 01.01.2018
André Nixdorf 01.01.2018
Bernd Oehlmann  
Monic Oravetz 22.05.2017
Jürgen PastewskyAfD 
Stefanie Peter 01.10.2018
Lars Polten  
Andreas RedemskeSPD01.12.2018
Sascha Rhodgess 01.10.2018
Horst RollwageCDU 
Joachim RosenthalSPD 
Edmund SchiewerSPD 
Günter SchoeneCDU (2.stellv.Bürgermeister der Gemeinde Wittmar) 
Volkmar SchreineckeSPD 
Christiane Sido-Steiner  
Jörg SingelmannCDU 
Stefan ThieleCDU (stellv. Bürgermeister)07.02.2019
Hans-Friedrich Thiemann 15.12.2020
Andres TwelckmeyerCDU 
Angelika Uminski-SchmidtGRÜNE 
Inke Vahldiek  
Sven WachsmuthSPD 
Klaus-Günter WarneckeSPD (Bürgermeister Gemeinde Remlingen-Semmenstedt) 
Michael WaßmannSPD (Bürgermeister der Gemeinde Winnigstedt) 
Daniela Weiss  
Frank WeyhersLiberal-Konservative Reformer 
Gerhard WicheCDU (Bürgermeister Gemeinde Kissenbrück) 
Jan WillekeCDU 
Martina Wishöt 01.10.2018
Rudolf WollrabSPD (Bürgermeister der Gemeinde Uehrde) 
Peter Wypich  
  •  83 Sätze
  •  letzte Änderung: 20.10.2021 18:31:09
  • Seitenanfang